Я ревную мужа

Евгения 24.09.2015

Здравствуйте.у меня очень серьезная для меня проблема. которая мне не дает спокойно жить. патологическая ревность....... я ревную мужа без причины. в каждом его шаге пытаюсь что то увидеть, узнать. я уже не могу так. женаты мы 3 года, но такое со мной происходит чуть больше полугода. раньше такого никогда не было. я его запилила уже, сама рушу наш брак. очень его люблю, и дочка у нас есть. я не могу сама понять почему я не верю ему. никогда не был замечен в чем то плохом. помогите мне пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгения.

Почитайте мою статью -Ревность...

Так же рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу.

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype