Как определиться в жизни?

Анна 23.09.2015

Здравствуйте. Я запуталась совсем в жизни. И в личной сфере и в выборы сферы карьеры и целей.Помогите, пожалуйста, разобрать мой бардак в голове..

Анна,здравствуйте.Можно помочь,но это будет формат живого диалога.а не письменного ответа.От ответа Вы ничего не получите.Обращайтесь за консультацией.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Федоренко Галина Александровна

Анна

Я запуталась совсем в жизни. И в личной сфере и в выборы сферы карьеры и целей.Помогите, пожалуйста, разобрать мой бардак в голове..

 Анна, нужен формат живого диалога, иначе причину понять невозможно.

Возможно Вам захочется прийти ко мне на прием, звоните.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва