Нужна помощь

Алёна 23.09.2015

Меня зовут Алёна. Мне 18 лет. И я совершенно запуталась, я пыталась сама разобраться, но видимо у меня не получается. Я стараюсь свои проблемы решать, но пока не очень выходит. Одна из моих проблем - это учёба. Я за свои 18 лет - получила 9 классов образования, поступила и бросила один колледж, и так же поступила во второй раз в другой колледж и мне хочется его бросить. В первый раз бросила по глупости, но если сейчас судить, хотя тогда я испугалась и ответственности и мн. др. Я в принципе могла там всё исправить, но просто не захотела и поспешила убежать от проблем. Да и наверно я просто пыталась убежать от себя... поэтому я там потом разочаровалась, у меня была депрессия и я просто прогуливала. Второй колледж был намного хуже, чем первый. Это я уже оценила и понимаю, что первый был гораздо лучше. Мне просто не хочется там находится и всё. Я с трудом иногда заставляю себя туда прийти. Мне там всё раздражает, абсолютно. Но если я брошу, то придётся идти работать.. и наверно я бы пошла, но не знаю куда. Я ничего не умею и не знаю.. Кстати в два этих колледжа я поступала на юриста, хотела сейчас начинаю сомневаться... Какой из меня юрист.. я раньше выбирала эту профессию потому что там можно много получать. Вообще я запуталась и не знаю какое принять решение.. Посоветуйте, что-нибудь.

Алена,здравствуй,что значит это твое "что нибудь"?Я много могу насоветовать,а ты пойдешь это все пробовать,так что ли?Ты пишешь про то,что :

Алёна

Мне 18 лет. И я совершенно запуталась, я пыталась сама разобраться, но видимо у меня не получается.

А где твои друзья?Близкие и родные люди?Что знают люди окружающие тебя, о твоих душевных терзаниях?Знаешь у каждого в жизни бывает такой момент,когда очень нужна помощь-это так.И нужно научиться ее просить.Сейчас ты попросила помощи ,но сделала это очень не четко.Будет хорошо если ты четко представишь ,какой именно помощи ты хочешь,в чем именно.

Ты пишешь,что ты хотела высокооплачиваемую профессию?Теперь сомневаешься в истинности своего желания,так?Знаешь,что посмотри ка ты фильм ,который называется "Поллиана",http://kinogo.co/2800-pollianna-2003.html  потом подумай как следует над своими желаниями и напиши обращение вновь,договорились?

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар