Есть ли возможность быть нам вместе с этим человеком?

Наталья 22.09.2015

Здравствуйте! У меня очень не простая ситуация, три года назад я познакомилась с молодым человеком его зовут Денис ему 30 лет работает обычным таксистом! Так подвез пару раз вот и закрутилось он был женат, я за мужем! мы встречались сначала год, он приезжал ко мне сначала у нас был чисто секс, но потом это перешло в нечто большее! Но он очень любит погулять у него друзья бары всегда на первом месте!! Он может спокойно уйти от жены и жить у мамы, позвать меня к его маме домой, и мы часто так встречались у него на кварире!! Потом случайно о наших отношениях узнает его жена, он просто по пьяни не удалил из телефона нашу переписку, и она прочитала!! Мы сней общались она от него ушла!! Подала на развод! Я очень сильно переживала просила ее чтобы она вернулась к нему!! Мы расстались, но не надолго через несколько месяцев он мне позвонил, сказал что соскучился что хочет увидеть!! Ну мы снова встретились, и вот до сегоднешнего дня мы вместе, у на все хорошо, почти, мы сняли квартиру встечаемся там он звонит мне каждый день по 10 раз мы спостоянно на телефоне!! Он часто говорит своим друзьям что я классная, что ему со мной хорошо, предлагет жить!! Но потом что то меняеться и он просто исчезает, и может не звонить месяц!! А я влюбилась, я терплю его выходки, его глуппое поведеение!! Онможет неделю пить, и мне звонить, а может вообще пропасть без обьяснений!! А когда появляеться опять начинает тоже самое, скучаю, люблю, пытаюсь тебя забыть, но не получаеться я ведь замужем!! А он тнпнрь холостой!! Он знает что я готова уйти к нему, но он почему то не хочет, хотя часто об этом говорит! Я знаю всех его друзей! Они ко мне хорошо относяться, и постоянно твердят он очень хорошо о тебе говорит!! Я много раз пыталась растаться и он тоже, но он звонил спустя месяц, и мы снова в омут с головой!! А сейчас я беременна вторым ребенком, от мужа! Я думала его может это остановит, и он перестанет мне звонить и просто уйдет, нет мы продолжаем встречаться! И наши отношения заходят слишком далеко! И опять он начинает твердить, что моих двоих детей он не потянет! И опчть пропадал а потом опять появлялся! Сейчас он познакомился с девушкой, холостой!! Но мне звонит снова, причиня этим боль!! Мне больно от того что он спит с другой и со мной!! А на это говорит, ну мне надо же с кем то спать пока я буду на 8,9 месяце!! Я больше так не могу! Я очень его люблю, я чувствую что он тоже!! Постоянно просит меня остаться ночевать сним! Он даже не понимает как я хочу с ним проснуться!!Но мне больно, от того что он с другой! я у его мамы дома бываю чаще чем у себя! Но он зовет меня всегда а не ту другую!! пОМОГИТЕ МНЕ!! КАК ПОСТУПИТЬ, И СНИМ НЕ МОГУ И БЕЗ НЕГО! И любит ли он меня?? И хочет ли жить со мной?

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья, о том

Наталья

КАК ПОСТУПИТЬ

читайте здесь -Три способа улучшить...

И о том, что Вам может помочь, здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Наталья!

Наталья

И СНИМ НЕ МОГУ И БЕЗ НЕГО!

Это не любовь, это созависимые отношения. Почитайте мою статью -Что такое созависимы... Надеюсь, она окажется для Вас полезной.

Этот молодой человек испытывает к Вам определенные чувства, но создавать семью и брать ответственность за Вас и Ваших детей не хочет. Вы нужны ему только в роли любовницы, но Вы никак не хотите это принять, ведь избавляться от иллюзий очень больно.

Наталья

Но он очень любит погулять у него друзья бары всегда на первом месте!!

О пил и не брал ответственность, имея семью. Точно так же он ведет себя и с Вами. Вы нужны ему, пока принимаете его образ жизни. Если Вы перестанете это принимать, вряд ли он останется с Вами. У него типичное поведение алкоголика - исчезает, пьет, потом появляется со словами любви, Вы его прощаете. и все повторяется вновь.

Чтобы выйти из созависимых отношений, Вам нужна большая работа над собой, и без посторонней помощи (психолога или группы психологической поддержки) Вы не справитесь. Ваша созависимая модель поведения заложилась в детстве, в родительской семье, а все детские модели меняются медленно.

Если нужна помощь, обращайтесь. Я работаю с созависимостью. Консультации можно проводить по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург