Вам не кажется, что психиатры опасны?

Шокер 22.09.2015

Так как наша страна не самая развитая, где царит коррупция, вы не думаете, что эти так называемые "Психиатры" Опасны?

Если послушаться эти "Психиатров" То можно посадить в дурдом половину страны! Я серьезна.

Мне интересна само психология и социология и вы знаете, в процессе изучение, я познал многое, я понял почему всё вокруг меня такое.

По образованию я не психолог, я в этом "Энтузиаст", мне 20-лет.

Я недавно ходил к психиатру ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ! А не затем что бы посадили в дурку! Дело в том что, весной 2015года меня должны были забрать в армию, (у меня свои мотивы на счет армий) но из-за того, что я случайно обратился к психиатру, я не смог весной попасть в армию, меня задержал психиатр, якобы обнаружили во мне какие то психические отклонение, психиатр отказался заполнять пару бумажек которых мне дали в военкоме, из-за этих пару бумажек меня остановили, психиатр сказал мне что бы я показался "дурикам" так называемым психиатрам в психдиспансере, тот первый психиатр который меня в психдиспансер направил, говорил, что "ты там получишь консультацию и тебе там заполнят твои бумажки из военкомата" НО в место этого эти психиатры в из дурки, потребовали лечь на стац-режим на обследование на 30-дней, я понял, что меня здесь поставят в учёт, я отказался лечь в диспансер, ниодин из психиатров таки не заполнили бумаги из военкомата. Когда я находился в зданий этого психдиспансера, я заметил как один психиатр умело манипулирует другими психиатрами в том числе и глав-врачом или как том его начальник психдиспансера. Я сейчас коротко рассказываю, Я так задалбался бегать!! Из всего этого я понял одно, что эти гады хотят запустить меня в какую то уже сложившеюся систему, который работает очень отлажено, они запускают абсолютно здорового человека в эту систему и пичкают всякими антидепрессантами и прочей, которые при больших количествах вызывают привыкание, однако об этом некто не говорит, здоровый человек, видит всё это, ему от этого неприятно, его допрашивают что он чувствует и всё такое, и это повторяется много раз и пока этот здоровый человек выйдет из этой СИСТЕМЫ, он потратит кучу денег, и он уже не будет таким как раньше! Это факт! С кем поведешься того наберешься. А потом когда человек уже не нормальный, время от времени начнёт "замыкать, вести себя странно" его опять отправят в этот психдиспансер или еще куда, и всё, если до него дойдёт, что его используют, он начнёт лгать, лишь бы не попасть обратно в это место. Я раньше не понимал, эту фразу "не один шизофреник не признается в том, что он шизофреник" теперь я понимаю, почему так. Эти психиатры в не развитых странах, не компетентны! Они не очень то в этом разбираются поэтому просят лечь на 30-дней, НО за эти 30-дней, они могут сломать человека. Они губят жизни из-за своей не компетентности, если присушатся им то можно посадить в дурдом половину население страны. Также надо учесть множество факторов, которые влияют на этих психиатров.

Я рассказал психиатру, что я чувствую некую враждебность людей, когда я выхожу из дома и точка, зря это сказал зря, вот за это они пытались меня закрыть в дурку, этот "психдиспансер" как бы это место мягко или ласкательно не говорили там лечатся психически не здоровые люди, а я не хочу к ним так как я здоров.

Другое дело, если бы я наблюдал симптомы шизофрений.

Здравствуйте Шокер.

Вы поделились своим предположением, что существует система, опасная для людей. И что дальше? Вы , как я полагаю, находитесь сейчас не там, а значит совершенно свободный человек. Вольный в своих планах и действиях.

 Однако Вы не пишите с каким  сложностями Вы сейчас сталкиваетесь, а как будто "застряли " на своём открытии.

Почему бы Вам не начать полноценно жить, работать и ощущать себя свободным и счастливым человеком? Оставьте в прошлом свои подозрения и опасения и учитесь получать удовольствие от жизни. Разнообразьте спектр того , что Вам приносит удовольствие.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.