Вам не кажется, что психиатры опасны?

1477 1 ответов

Шокер 22.09.2015

Так как наша страна не самая развитая, где царит коррупция, вы не думаете, что эти так называемые "Психиатры" Опасны?

Если послушаться эти "Психиатров" То можно посадить в дурдом половину страны! Я серьезна.

Мне интересна само психология и социология и вы знаете, в процессе изучение, я познал многое, я понял почему всё вокруг меня такое.

По образованию я не психолог, я в этом "Энтузиаст", мне 20-лет.

Я недавно ходил к психиатру ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ! А не затем что бы посадили в дурку! Дело в том что, весной 2015года меня должны были забрать в армию, (у меня свои мотивы на счет армий) но из-за того, что я случайно обратился к психиатру, я не смог весной попасть в армию, меня задержал психиатр, якобы обнаружили во мне какие то психические отклонение, психиатр отказался заполнять пару бумажек которых мне дали в военкоме, из-за этих пару бумажек меня остановили, психиатр сказал мне что бы я показался "дурикам" так называемым психиатрам в психдиспансере, тот первый психиатр который меня в психдиспансер направил, говорил, что "ты там получишь консультацию и тебе там заполнят твои бумажки из военкомата" НО в место этого эти психиатры в из дурки, потребовали лечь на стац-режим на обследование на 30-дней, я понял, что меня здесь поставят в учёт, я отказался лечь в диспансер, ниодин из психиатров таки не заполнили бумаги из военкомата. Когда я находился в зданий этого психдиспансера, я заметил как один психиатр умело манипулирует другими психиатрами в том числе и глав-врачом или как том его начальник психдиспансера. Я сейчас коротко рассказываю, Я так задалбался бегать!! Из всего этого я понял одно, что эти гады хотят запустить меня в какую то уже сложившеюся систему, который работает очень отлажено, они запускают абсолютно здорового человека в эту систему и пичкают всякими антидепрессантами и прочей, которые при больших количествах вызывают привыкание, однако об этом некто не говорит, здоровый человек, видит всё это, ему от этого неприятно, его допрашивают что он чувствует и всё такое, и это повторяется много раз и пока этот здоровый человек выйдет из этой СИСТЕМЫ, он потратит кучу денег, и он уже не будет таким как раньше! Это факт! С кем поведешься того наберешься. А потом когда человек уже не нормальный, время от времени начнёт "замыкать, вести себя странно" его опять отправят в этот психдиспансер или еще куда, и всё, если до него дойдёт, что его используют, он начнёт лгать, лишь бы не попасть обратно в это место. Я раньше не понимал, эту фразу "не один шизофреник не признается в том, что он шизофреник" теперь я понимаю, почему так. Эти психиатры в не развитых странах, не компетентны! Они не очень то в этом разбираются поэтому просят лечь на 30-дней, НО за эти 30-дней, они могут сломать человека. Они губят жизни из-за своей не компетентности, если присушатся им то можно посадить в дурдом половину население страны. Также надо учесть множество факторов, которые влияют на этих психиатров.

Я рассказал психиатру, что я чувствую некую враждебность людей, когда я выхожу из дома и точка, зря это сказал зря, вот за это они пытались меня закрыть в дурку, этот "психдиспансер" как бы это место мягко или ласкательно не говорили там лечатся психически не здоровые люди, а я не хочу к ним так как я здоров.

Другое дело, если бы я наблюдал симптомы шизофрений.

Здравствуйте Шокер.

Вы поделились своим предположением, что существует система, опасная для людей. И что дальше? Вы , как я полагаю, находитесь сейчас не там, а значит совершенно свободный человек. Вольный в своих планах и действиях.

 Однако Вы не пишите с каким  сложностями Вы сейчас сталкиваетесь, а как будто "застряли " на своём открытии.

Почему бы Вам не начать полноценно жить, работать и ощущать себя свободным и счастливым человеком? Оставьте в прошлом свои подозрения и опасения и учитесь получать удовольствие от жизни. Разнообразьте спектр того , что Вам приносит удовольствие.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ