Я в ссоре с мужем, помогите

Асель 22.09.2015

Здравствуйте. Мне очень плохо помогите пожалуйста. Мой муж дне 5 назад ушел от меня. Я не работаю и осталась с ребенком. Он мне не оставил не копейки. На него сильно действует мать. И будем разводиться из за матери его. Он и ушел к маме ну правда оставил меня в своей квартире. Заберал сына из садика и повез к своейм маме. Потом приходил сомной поговорить и обливал меня грязью. Хотя я ему плохого нечего не делала и ушел он без поичины. Просто немного поругались но мы часто ругаемся Про развод сказал подумаю еще недельку. Меня унизил по полной. Сын так плакал и умолял не уходить. Остатьтся. Но он забрал его с собой. Помогите мне

Здравствуйте Асель!

Сейчас самое главное успокоится и не делать преждевременных выводов! Посмотрите на всю эту ситуацию как посторонний человек, и попоробуйте найти во всей этой истории что то полезное для себя! В любом случае, жизнь на этом не заканчивается! Постарайтесь найти силы и поддержку в своих близких, братьях и сестрах, родителях!

С Уважением Дмитрий!