Послеродовая депрессия

Ланита Викторовна 20.09.2015

Здравствуйте, Юлия! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Наверное мое теперешнее состояние называется "послеродовая депрессия". Если Вы поможете мне сохранить жизнь четырем моим домочадцам (мужу, сыну, дочери и коту), то Вы спасете мою душу...потому, что я нахожусь в таком психозе, что не могу уже справиться самостоятельно((( и могу, честное слово совершить что - то ужасное, а потом и с собой((( Жить в таком страхе не выносимо...Я понимаю, что мне нужна помощь!!!

Ланита Викторовна, здравствуйте! Буду рада Вам помочь. Я понимаю, что Вам сейчас очень сложно и страшно. Депрессивные и преддепрессивные состояния всегда очень тяжелы, особенно, если не совсем понятно, чем они вызваны(( К сожалению, сказать сейчас, что именно с Вами происходит и что с этим делать не представляется возможным, т.к. нет никакой информации. Вы можете подойти на консультацию. Чтобы записаться на нее, отправьте письмо на эл.почту sentis35@yandex.ru или позвоните по телефону  8-931-505-26-70

С уважением, руководитель Центра практической психологии "SENTIS"

психолог-консультант, тренер

Швецова Юлия Субхановна.

Швецова Юлия Субхановна, психолог г. Вологда