Не могу быть ласковой

Милена 20.09.2015

Здравствуйте помогите разобраться..Тяжело складываются отношения с парнем,он говорит что я сухая,что ему не хватает ласки,заботы,нежности.Дело не в том что я не хочу ему давать это,а в том что не могу..не могу себя пересилить и сказать ласковые слова..хочу но не могу.Постоянно думаю что скажу что-то не то,скажу что то смешное..Слышу от него что меня только секс интересует.Подскажите как мне измениться?

Милена

Тяжело складываются отношения с парнем,он говорит что я сухая,что ему не хватает ласки,заботы,нежности

- что не хватает вам это понятно, но что не достает вашему парню? Ласка, забота, нежность - скорее это подходит маме, чем девушке. Может быть поискать вариант получше, которого будет устраивать в вас то, что есть?

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти