Почему я такая?

Ариадна 20.09.2015

Прошлым летом я была в лагере.Одна девочка сказала "давайте сфоткаемся вчетвером?", другая по правила её, ведь нас было пять.А та сказала,что я некрасивая.Я заплакала и убежала.Многие так считают.Мне недавно сказали,что я уродина.Но вроде бы я такой себя не считаю.Смотрю в зеркало и думаю "Милашка".Смотрю на фото и думаю " О ужас".

Также мне говорили,что я странная,кто-то сказал,что я саианистка,а кто-то,что я ведьма.Наверное,это потому,что я замкнута в себе..Но всё равно ничего не понятно.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ариадна!

Исходя из того что ты написала, трудно понять, что за странности тебе " приписывают".

Может быть ты просто особенная, творческая девочка с неординарным мышлением.

А насчёт красоты скажу следующее.

В мире много некрасивых артистов и это им не помешало стать известными и любимыми.

Ведь кроме внешности в человеке есть ещё и внутреннее содержание.

Предлагаю  поисследовать себя, узнать. о своих способностях и применить их для того, чтобы окружающие изменили о тебе мнение.

Данные на моей страничке.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype