Муж оскорбляет

Евгения 25.04.2011

Здравствуйте!Мне 25 лет, мужу 30 лет! Мы с мужем живем вместе 3 года, а официально женаты 8 месяцев, после свадьбы его как-будто подменили он стал менять оскорблять унижать, постоянно повторяет, что я дебилка, не хочет детей от дебилки и не воспринимает меня как женщину! Мы работаем вместе, но на работе почти не видимся! Когда ему надо он идет в гараж там напивается, приходит домой и начинаются унижения, а не давно уже поднял руку! Моя мама живет рядом, а мы живем в его квартире, в которой сделала ремонт его мама и сказала живи сынок (он один в семье), после свадьбы он стал меня выгонять к маме, говорит иди и ночуй у ней! Постоянно говорит, что с кем-то сплю на работе! Мне обидно, что он так со мной обращается, а я ему все прощаю! Зато если я его обидела, то он может со мной не разговаривать неделями! Помогите как быть! Заранее спасибо!

Здравствуйте, Евгения.

Если женщина позволила единожды унизить себя, то это может войти в систему. Любовь - это, когда с трепетом относятся друг другу, это, когда непременно хотят ребёнка от любимого человека. Ждите перемен, отдавайте в жертву свою молодость, здоровье физическое и душевное, а позже, когда будут дети, будете делить с ними унижения, оскорбления. Когда они подрастут, у них будет модель отношения к женщине... Вам нужно это?!?! Любите себя, найдется человек, который полюбит (искренне) Вас. Радуйтесь жизни! С уважением, Ольга Борисовна.