Снится один и тот же сон

Анна 20.09.2015

Здравствуйте , мне снится один и тот же сон 2 раза. Начинается все с того , что я ухожу из дома и иду через железную дорогу .Потом я еду куда-то , а приезжаю к мужчине.Он меня знает( я прихожу к нему домой и мы начинаем целоватся и идем ((в душ понятно зачем)А первый раз мне снился сон с этим же мужчиной , но у меня были с ним отношения и я их прекратила. Мужчина был красивый , богатый.

И еще он мне сказал: "Прошло 18 лет."

Помогите растолковать сон.

Здравствуйте,Анна.Сновидения говорят о Вашем желании иметь отношения и иметь в них секс.Но,Вы имеете тревожность быть принятой мужчиной и страх быть любимой.Поэтому,когда Вас любят-Вы хотите его бросить первой,что бы не быть брошенной потом.Это сновидение о сомнениях в себе.Становитесь уверенной и вступайте в отношения.Но,только помните,вступают в отношения для того,что бы в них было вдвоем лучше,а не наоборот.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград