Как забыть парня, если не получается?

Лилия 19.09.2015

Добрый вечер. Я этим летом познакомилась с парнем в парке, когда ездила на встречу с заказчиком картины. Мы друг другу понравились, обменялись контактными данными. На следующий день гуляли в том же парке. Все было прекрасно. Но я, как человек довольно стеснительный, боялась что-то сделать или сказать не так. Потом неделю не виделись. Он уехал на три дня к родственникам, и на это время сказал, что подумает о наших дальнейших отношениях, разберется в себе. Я ему понравилась, это было видно. Во второй раз мы так и не встретились. Расстались мы, когда он мне прислал смс "Мы не подходим друг другу, так уж получилось". А я накануне ему призналась в своих чувствах. Я уже передумала все что только можно, что я не так сделала, сказала. Неужели я настолько плохой человек, что парень, которому я дейсвительно понравилась, отказал мне?

Позже я подружилась с его сестрой. Она сказала мне, что он сделал так, чтобы не травмировать себя, если влюбится и не травмировать меня по той же причине. Но я то успела влюбится.

Через два месяца, я узнаю что он встречается со своей подругой, которая даже не дает себя лишний раз обнять и тд. Тем более, она хочет его бросить и не знает как эту новость приподнести ему, ведь он ее любит. (Я узнала от его сестры)

И когда я смотрю на их счастливые лица на фотографии, мне до сих пор больно. Я пыталась его забыть. Занималась любимым делом, старалась найти другого парня и прочее. Но он не выходит у меня из головы. Что мне делать и как его забыть?