Что со мной?

Татьна 17.09.2015

Неудачно пошутил молодой человек, за это я простить не могу,шутка ниже пояса, разочаровал он меня,но наступило навождение какое - то ,его мне не хватает, думаю о нём, подсела я на него.Мне 25, отношений у меня с ним не было,

Каспарова Ксения Владимировна

Татьяна, здравствуйте!

Похоже, у вас есть чувства к этому молодому человеку. Противоречивые чувства. Вы и обиделись на него за грубую шутку, но в то же время как будто скучаете по нему и печалитесь, что вы не вместе. Возможно, вам хотелось бы более близких отношений с ним, но вы не знаете, как это возможно осуществить.

Каспарова Ксения Владимировна, психолог в Москве