Проблемы с эрекцией

Оксана 17.09.2015

Три года назад познакомилась на сайте с мужчиной, он младше меня на 4 года, мне сейчас полных лет 42 года.Через месяц общения(переписка, смс, телефонные звонки, скайп) он приехал в наш город, неделю жил в моей квартире,мы гуляли по городу,ходили в гости к моим коллегам,друзьям, веселый общительный парень,секс произошел в первый же день (я как и он была разведена, истосковалась по простому женскому счастью,теплу мужского тела) и эту неделю если удавалось остаться вдвоем как голодные набрасывались друг на друга, сказал что у него такого никогда не было, и что его сердце я навсегда забрала...Через неделю он уехал в свой город.Я и не планировала на его счет ничего,была уверена что мы никогда не увидимся и он никогда не позвонит, была благодарна ему за это романтическое путешествие длинною в неделю.Но он всё таки позвонил, как только его автобус отъехал, сказал что будет скучать, я тоже сказала что буду скучать.Мы продолжали общаться по телефону,делились всем что происходит в нашей жизни даже по пустякам,перед сном так же отправляли друг другу теплые смс-ки с пожеланиями "Спокойной ночи"и т.д.В одном из разговоров он сказал что ему нужно почувствовать,что это, влюбленность или что то большее. через месяц или полтора мы сошлись и стали жить.Через год совместной жизни зарегистрировали брак.Проблемы начались через полтора года совместной жизни, я думала что это пройдет, нервы,усталость,проблемы, уговаривала себя.Но сейчас спустя 3 года я в тупике.Я нормальная женщина и я хочу секса хотя бы каждые 2 дня,мы даже пробовали договориться о том когда это у нас произойдет "это".Но все остается на словах. Он пробует меня гладить в интимном месте,но я лежу и ничего не чувствую, а лишь только засыпаю, сначала молчала, пыталась представить либо порно-видео либо те моменты когда у нас было все обалденно. Недавно ему честно призналась, он обиделся и сказал что если мне не нравиться то я его должна научить,показать как мне надо,я его рукой стала водить по своему телу и потом получилось,не так конечно как хотелось,но уже кое что чем совсем ничего.Теперь он пытается сам меня возбуждать,я начинаю "загораться", корректируя его движения, но у него при этом не поднимается,пока ждем что у него встанет, у меня пропадает всяческое желание,пытался несколько раз ввести его в дряблом состоянии в меня, а меня это бесит!Чувствую себя куклой без чувств,без эмоций и без желаний!Спрашиваю "Почему? Что случилось? Может не возбуждаю тебя?" нет, говорит, "Я не могу начать!". Иногда когда мне не нужно прелюдии, запрыгиваю на него сама, ерзаю, целую, у него он просто лежит, это невыносимо!!!Я не понимаю что происходит, а ведь ему еще и 40 нет,предлагала сходить к врачу- отказывается, таблетки-не хочет! Замкнутый круг!!! и вот еще что думаю проблема кроется в этом, бывает что если переберет с пивком то ночью не "срабатывает будильник", наутро постель и диван все сырое. Мать его в детстве лечила, проводили курс иглоукалывания, курс прошли, отлего, а через время снова началось снова.А потом матери было не до него, занималась устройством своей личной жизни.

На сторону не хочу идти и не пойду, противно!

Помогите мне пожалуйста разобраться что происходит с моим мужем.

Несвитский Антон Михайлович

Судя по вашему рассказу - эта сфера в принципе проблемная у него.

Оксана

бывает что если переберет с пивком то ночью не "срабатывает будильник", наутро постель и диван все сырое. Мать его в детстве лечила, проводили курс иглоукалывания, курс прошли, отлего, а через время снова началось снова.

Это лечится в основном не иглоукалыванием, а психотерапией (по крайней мере, чтобы был устойчивый результат). Видимо, в детстве мать его стыдила, приучая к горшку, а когда человеку накручивают сильное чувство вины по поводу его естественных отправлений, то он начинает как бы "не замечать" эту сферу, вообще игнорировать ее наличие. Отсюда "не срабатывание будильника" и проблемы с эрекцией. Всего этого "как бы нет", это стыдно (такое послание осталось скорее всего в его бессознательном от матери). Возможно, все было и не совсем так, но тут уже нужна индивидуальная работа, чтобы точно это выяснить.

Возможно, еще какие-то подсказки вы найдете в этой статье: http://zerkalodushi.org/psihologicheskaya-impotenciya-myjchin

Оксана

эту неделю если удавалось остаться вдвоем как голодные набрасывались друг на друга, сказал что у него такого никогда не было

Видимо в тот момент не было привычных страхов и привычного стыда, некуда было вклиниться привычным угнетающим чувствам.... Как говорится "не было головы". Потому телу позволялось работать на полную. Но такой накал невозможен вечно и старые страхи потом все равно одолевают...

Оксана

если мне не нравиться то я его должна научить,показать как мне надо

Да, он прав. Он не в состоянии угадывать, как конкретно вам будет хорошо, а гормональный взрыв первых месяцев не может быть вечным (особенно у мужчин, есть смысл помнить, к тому же, что у вас - пик сексуальности, а у него уже - фаза угасания, хотя она может продолжаться хоть до 90 лет, но тем не менее ваш интерес к сексу будет все равно какое-то время выше). Поэтому с определенного момента секс придется выстраивать, а не только ждать, что все будет спонтанно и обалденно. Об этом тоже есть смысл узнать подробнее: http://zerkalodushi.org/raznoobrazit-seks-v-brake

Оксана

пока ждем что у него встанет, у меня пропадает всяческое желание

Не ждите. Займитесь собой. Пусть какое-то время он будет удовлетворять вас, орально, руками - как угодно - получите удовольствие! Возможно, пока все этим и ограничится, но когда вы перестанете ждать, что у него "вот должно встать" и он сам перестанет этого ждать - тело расслабится и все заработает. Есть немало других, направленных на это сексологических практик, но это уже надо подбирать индивидуально и в личной работе.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype