Мне 25 ему 29,знакомы 3 года,два из них живем вместе и полтора года женаты. От первого брака у него есть сын, 6 лет, с женой они прожили 3 года.
Суть проблемы в том,что мой муж очень активно общается с бывшей женой, начиная с того, что она активно манипулирует ребенком "твоему ребенку надо отвези-привези-забери- поговори",причем, под присказкой "твоему ребенку" чаще всего скрываются ее нужды. Оговорюсь сразу что не приемлю контроль мужчин,считаю не красивым лезть в их телефон,но однажды меня искусила эта участь и я заметила их переписку в духе "я такая несчастная,у меня нет мужа,меня никто не любит" на что мой благоверный ответил "я тебя люблю,я всегда рядом".Я постаралась эту тему забыть,но наблюдая за мужем заметила его скрытность.Написала его жене электронное письмо примерное содержание "...ведите себя соответственно с женатым мужчиной, у него есть семья и мы его любим,а он нас, не разрушайте нашу семью...".Сообщила об этом мужу,на что он промолчал и сказал что не в курсе письма и она ничего не говорила ему и я второй раз залезла в его телефон и увидела сообщения от нее типа "она мне угрожает,она не нормальная.." и еще куча гадостей и его ответ "пусть она (то есть я) пишет что хочет,пусть будет по ЕЕ, а я как относился к тебе так и буду и докажу это не словом а делом"...Когда я сказала что я позвоню ей,хочу по говорить по взрослому,он закатил скандал мол не звони
, не отвлекай человека..Если он к ней равнодушен,что тогда так взъелся то?
я в замешательстве,что это? любовь? но тогда почему он живет со мной?
Временно помешательство?Не остыл?
И главный вопрос,как мне себя вести?Как вывести его на чистую воду,ведь я не могу сказать что я лазила у него в телефоне.
Как вести себя и что делать чтобы он перестал мне врать?
К слову,у нас через пару недель будет ребенок и очень бы не хотелось его рожать в такой вот атмосфере лжи..