Проблемы с уроками

евгения анатольевна 15.09.2015

Ребенок не сдает тетради с домашними заданиями на проверку учителю , хотя все выполнено, он в 5 классе, но началось это еще в конце четвертого,

 Здравствуйте Евгения Анатольевна.

По Вашему письму, можно только сказать, что Вы слишком торопитесь. И за этой гонкой, рискуете "выплеснуть ребёнка из купели".

  А Вашему сыну нужно полноценное общение с родителями.  А  можете ли Вы сказать про своего сына, что он счастливый ребёнок?  Подозреваю, что нет.

 Рекомендую Вам серьёзно пересмотреть то, что Вы делаете.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.