Как простить измену мужа?

майра 14.09.2015

Живу с мужем 25 лет. Недавно узнала об измене мужа, посмотрев его телефон. она моложе его не знаю на сколько. поговорив с ним я не заметила раскаяние в его глазах. он утверждает, что изменяют все мужья. наоборот он обвиняет меня в том, какое я имела право смотреть его телефон

Здравствуйте Майра! Очень трудно простить измену, это может не каждый, ваш муж занял позицию обороны, обвинив вас в просмотре его телефона, возможно вы не имели на это право, но что случилось, уже не изменить. К счастью не все мужья изменяют. Возможно вас нужна семейная консультация у психолога, чтобы проработать ту ситуацию, которая произошла в вашей семье.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе