Как вернуть доверие?

вероника 24.04.2011

Здравствуйте.помогите пожалуйста,дайте совет очень нужна ваша помощь.я попала в очень не простую ситуацию.мы с парнем были у него дома все нормально сидели вечером,выпили.вдруг меня как будто приспичило идти в клуб танцевать ,ну я и говорю пошла танцевать ,а он говорит идти как будто ему все равно куда я и с кем(мы вместе уже 5 лет)меня это расстроило ,что его не заботит куда я иду и он даже не пытается меня остановить.я пошла.а у нас такая система что девушкам до 12 бесплатно поэтому без проблем прошла.села за стол и скучала потом подкатил парень предложил выпить и сесть к ним в кампанию я согласилась.мы разговорились пошли танцевать.а потом на танц поле я увидела друга моего парня.он сказал что мой парень ждет меня внизу.я спустилась я он даже и не хотел со мной говорить .я пыталась все объяснить ,что не с кем ничего у меня не было а ему трудно в это поверить говорит что потерял доверие.я его так люблю,поняла что сделала огромнейшую глупую ошибку но он мне не верит.трудно что то доказывать когда тебе не доверяют. в итоге он с трудом согласился подумать может час может день может неделю.как мне его вернуть я его так люблю мы столько пережили вместе и из за моей глупой ошибки все рушиться.я просто не представляю жизни без него.он для меня абсолютно все!

Яковлева Александра Ивановна

   Вероника, это так плохо, что он для Вас всё! Чаще всего, такое обожание, кончается разочарованием. Поищите в жизни те интересы, которые помогали бы  Вам жить полноценно, а не одним только человеком. Вы тогда будете интересны,  для окружающих и жизнь Ваша будет более интересная!

А если молодой человек, Вам не доверяет, то тем более он даже другом с трудом может называться.

Любовь без доверия, это «страсти-мадрасти» какие-то.

Удачи Вам и побольше уверенности в себе!