Не знаю, как быть

Дидара 11.09.2015

Здравствуйте.я Не могу понять чего хочу, училась в медицинском университете города Караганды, заканчивала 2-ой курс, после 2-го курса не хватил проходной бал на 3-ий, не хватило 0,05. Пришлось перевестись со своим парнем в другой медицинский вуз. Который находится на западе, мой парень роддом из запада. Учился в меде на стом. Факультете. Он изначально хотел перевестись, у меня в планах было, но желания такого не было, пришлось перевестись от безвыходности, приехала на запад, по началу все нравилось, но когда началась учеба. Новая группа, универ, учителя. Теперь так жалею и не хочу здесь учится. Здесь если не успеваешь по учебе, то с тобой не общаются и смотрят на тебя другим взглядом. Думала отчислится потом настояли все, что мол потратила 3 года. Подумай. Как я жалею, как я Веню себя в том что мне не хватило 0,0.5

А в том вузе было хорошо, друзья, учителя... Теперь думаю перевестись после 1-го семестра обратно туда, но из-за парня не особо хочу, тут все не устраивает но есть любимый человек рядом, а там все устраивает но нету любимого человека, без которого я не могу жить. Я не знаю что делать и как быть, посоветуйте пожалуйста.

Добрый день Дидара!

     Я тоже не могу понять, чего Вы хотите, но думаю, важным будет обязательно окончание учебного заведения. Никто не знает, как сложится Ваша дальнейшая жизнь с этим человеком. Если Вы выбрали этот путь, нужно им следовать. Шоколадных условий в жизни никогда нигде не будет. Будут меняться люди, города, коллективы, а детей вам придется чем то кормить, и лучше, когда они будут сыты и одеты! Думаю, для вас сейчас больше важна учеба, а решение придет само собой.

Удачи Дидара!

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе