Парень стал относиться хуже?

Анна 11.09.2015

Здравствуйте! Меня зовут Анна.Моя проблема в том,что мне кажется то что мой парень ко мне стал относиться хуже!Мы с ним встречаемся 3,5 месяца.Ездили вместе на юг и оба знакомы с родителями.И после того как мы приехали с отдыха он стал меньше звонить и почти не пишет смс как раньше!Я пробовала с ним разговаривать на эту тему он говорит,что не звонит потому что занят на работе и не пишет по той же причине!Я понимаю,что он работает и работы может быть много но раньше когда мы только начинали встречаться он мне и звонил по 10 раз за день и писал смс каждые 5 минут.Я понимаю что он вначале отношений хотел показать себя таким хорошим и заботливым а теперь зачем это если я не куда ни денусь!Относиться он ко мне хорошо даже очень хорошо!Но то что он стал редко звонить и писать смс заставляет думать,что он ко мне ни чего не чувствует и не хочет отношений а сказать боится!И секс последнее время с ним не очень...Все происходит быстро и как мне кажется бес чувств!Как у животных!Я с ним поговорила на счет секса он сказал что понял мня и исправиться!Может я себе накручиваю много и он так же меня любит! А может действительно чувства пропали!Подскажите пожалуйста,что делать!Спасибо))

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна! Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям, к тому же я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала по сексуальной тематике.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж