Как поступить в данной ситуации?

Лана 18.09.2015

Здравствуйте! Ситуация такая начались отношения с коллегой, инициативу проявил он, стал подвозит до дома, и попросил в знак благодарности поцелуй в щеку, потом стал преветствовать так каждое утро на работе.В один из дней поцеловал в губы, и далее мы каждый день сидели и целовались у него в машине, секса не было, потом он прислал смс что не надо продолжать эти отношения так как он женат на женщине старше его на 13 лет ему 27, это секретом не было с самого начала и предложил остаться хорошими друзьями, но после этого опять довез до дома и поцеловал в губы. Я очень сильно к нему привязалась. Что делать в этой ситуации???

Здравствуйте, Лана!

Этот мужчина не свободен, и Вы это знали. Ничего большего. чем дружеские отношения и поцелуи в машине он Вам не предлагает. Если Вы хотите серьезных отношений, то выбирайте тех мужчин, которые тоже к этому готовы.

Вы привязались к мужчине, к которому не стоило привязываться. Теперь Вам предстоить проделать внутреннюю работу, чтобы эмоционально отпустить его. Почитайте мою статью -Как отпустить любимо... Надеюсь, она будет для Вас полезной.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург