Как поступить в данной ситуации?

Лана 10.09.2015

Здравствуйте! Ситуация такая начались отношения с коллегой, инициативу проявил он, стал подвозит до дома, и попросил в знак благодарности поцелуй в щеку, потом стал преветствовать так каждое утро на работе.В один из дней поцеловал в губы, и далее мы каждый день сидели и целовались у него в машине, секса не было, потом он прислал смс что не надо продолжать эти отношения так как он женат на женщине старше его на 13 лет ему 27, это секретом не было с самого начала и предложил остаться хорошими друзьями, но после этого опять довез до дома и поцеловал в губы. Я очень сильно к нему привязалась. Что делать в этой ситуации???

Лана, здравствуйте.

Ваш вопрос: "Что делать?", похож на желание получить готовый ответ и следовать чужому решению.
Однако я бы порекомендовала обратить внимание, что в вашей истории вы все время следовали за чужим решением и теперь оказались в затруднительной ситуации.
Вы приняли ухаживания и поцелуи женатого мужчины, вы согласились на его отказ продолжать отношения, а потом согласились на то, что он свое решение изменил. Теперь вы чувствуете себя заложницей ситуации, и это закономерно.

Я думаю, пора решать самой и понять чего вы хотите, иначе вас так и будут использовать для получения удовольствия, а вы будете лишь свидетелем на чужом празднике жизни.

Желаю вам ясности мыслей и чувств

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.