Разрыв без причины

АЛИНА 10.09.2015

Здравствуйте! встречались с парнем пол года, все было хорошо, познакомил с родителями, предложил жить вместе. говорил такие слова как: " я люблю тебя".Сам по себе молодой человек карьерист Но потом в один момент начал говорить что работает, а потом и вовсе без каких либо причин исчез. Другой девушки быть не могло так как все время проводил со мной. Я запуталась, не могу понять причину нашего расставания,неужели он мной наигрался и бросил меня.Спасибо!

  Здравствуйте Алина! Причину вашего расставания может сказать только парень. Если захочет. Вполне может быть, что вы ему разонравились. Возможно он в чем- то разочаровался. Гадать можно бесконечно. Если есть возможность, то обратитесь к нему напрямую с этим вопросом. Или придите на приём к психологу, чтобы понять нет ли в его "бегстве" какой-нибудь вашей "заслуги".

Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск