Как перестать зависеть от любви?

Ксения 09.09.2015

Добрый день. Меня зовут Ксения, мне 23 года. 1,5 года состою в серьезных отношениях с мужчиной, который старше меня на 11 лет. У нас отношения на расстоянии но мы стараемся видиться каждый месяц. Готовимся к женитьбе. В последнее время моя интуиция подсказывает, что его чувства остывают: реже пишет мне с работы, реже рассказывает как прошел день, реже интересуется как у меня проходит день, реже говорит, что любит. Я очень боюсь его потерять и часто цепляюсь к словам, достаю его с вопросами любит он меня или нет, изменяет ли мне. И я понимаю что из-за своей мнительности я могу все испортить, что я слишком зациклена на мелочках, на нем и на его любви ко мне. Ведь он имеет серьезный планы на будущее со мной. Но меня не покидает чувство что он от меня отдаляется... Иногда я себя успокаиваю тем, что наши отношения переходят на более серьезный уровень и период влюбленности и трепета уже пошел. И все эти негативные мысли "подпитываются" расстоянием в 3000 км. Часто плачу по этому поводу, уже просто сил нет переживать.

Помогите советом как мне перестать зацикливаться на нем, как мне, наконец просто где-то промолчать и не докапываться до мелочей и просто ждать нашей следущей встречи?

Благодарю заранее

Киселевская Светлана Владимировна

Ксения, чтобы

Ксения

перестать зацикливаться на нем

желательно обратиться к себе -  к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям, разобраться - чего Вы хотите для себя и сбалансировать свою жизнь. Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу