Работа в коллективе

Алексей 08.09.2015

Здравствуйте, я устроился в одну организацию, меня поставили руководителем одного отдела, человек в подчинении не много, всего 3 пока, но проблема в том что я ни как не могу ни кому приказать что либо сделать по работе, особо меня не воспринимают как руководителя, как быть? работу менять мне ни как нельзя сейчас.

Здравствуйте, Алексей!  Руководящая работа требует от человека определенных навыков и умений. Возникшие трудности могут говорить о том, что на данный момент эти навыки сформированы недостаточно. Любые навыки и умения можно развивать, поэтому. если вы готовы, то лучше всего обратиться на индивидуальную консультацию, так как требуется проанализировать ваш стиль поведения, понять что может мешать при выстраивании взаимоотношений с подчиненными, а также наметить работу по развитию ресурса руководителя.

Екатерина Кононова, психолог, г. Рыбинск