Как найти общий язык с мужем?

ольга 06.09.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста... Хочу убежать из семьи. Началась история с того что я вышла замуж по любви в 20лет за парня 17 лет. На свой возраст он не выглядел как внешне так и по уму работал сам и матери помогал . Родилась дочь в первый год жизни мы ссорились даже дрались но потом всё стихло родила через 5 лет сына 2012г а за ним и ещё одного 2014г вот теперь живу как только с ними он не пьёт не гуляет только работает и работает всегда работал и работает свой бизнес у него , внимание от него не вижу и понимание тоже по дому всё сама и гвоздь забью и ему по работе помогаю даже физически а он всё обещает и обещает не когда не скажет что любит и не когда не целует ну или по пальцам посчитать можно . В молодости бегал за мной как собака всех женихов отгонял я с города приезжая была ,а он с посёлка . Охота внимания чувствовать что любима. Я его целую и говорю что люблю и у него спрашиваю любит ли он меня отвечает да люблю. Что делать

  Ольга, доброго времени суток!
На мой взгляд, лучше всего обратиться за консультацией к психологу или к психотерапевту и сделать это вместе с мужем. Если сохранение семьи в его интересах, то он пойдёт на это. В противном случае Вы это можете сделать самостоятельно.
  Причины перемены в отношениях могут быть разными и сказать что-либо конкретно не имея всей картины происходящего с вами, в семье проблематично (это будут только общие рекомендации: взвесить все "За" и "Против", подумать о себе, подумать о детях и т.п.).
  Ольга, если будет желание, то можете позвонить мне и мы уточним некоторые вопросы. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.