Как помочь мужу бросить пить?

ксения 05.09.2015

У меня муж пьет у меня просто нету сил это терпеть дела уже идет к разводу. но я не магу его бросит в таком состояние. мне его очень жалко и не знаю как лучше поступить в такой ситуаций. он парень не плохой но очень много стал пить. когда познакомились. нач ели жить в мест такого не было когда поженились тоже не было а сейчас его подменили и он стал пить.

Киселевская Светлана Владимировна

Ксения, о том

ксения

Как помочь мужу бросить пить?

 читайте здесь - -Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу