Семейные конфликты

Леся 03.09.2015

Здравствуйте.У меня очень серьезная семейная ситуацыя.Мой муж младше меня,у нас трое детей.Муж свободолюбивый,любит спиртное,избегает всех проблем семьи,изворачиваеься на каждом шагу.С ним жизнь как на пороховой бочке,я так устала от этого.В браке мы семь лет.Подскажите выход из этой ситуацы.Спасибо

Комарова Вера Леонидовна

Леся...

Вы просите

Подскажите выход из этой ситуацы

... Из какой ?

Ситуация

Мой муж младше меня,у нас трое детей.Муж свободолюбивый,любит спиртное,избегает всех проблем семьи,изворачиваеься на каждом шагу.

? Совершенно среднестатистическая ситуация.

Вы

так устала от этого.

! Так отдохните, найдите способ(ы) отдохнуть.

Он, муж, не изменится. Точно. Ему и так замечательно...

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)