Поругалась с подругой

Katya 01.09.2015

Здравствуйте! У меня была лучшая подруга, моя одноклассница. Недавно мы поругались, но теперь вновь померились, но она мне сказала, что будет общаться со мной так сказать на расстояние вытянутой руки. Мне очень обидно. Поругались мы из за моего характера и отношения к ней, но я не думаю, что я настолько виновата. Что мне посоветуете? Очень хочу с ней общаться как раньше, мы были как сестры.

Катя, здравствуйте!

Вероятнее всего, Ваша подруга, говоря эту фразу, была на Вас еще обижена.

Попробуйте какое-то время не касаться этой темы и не показывайте, что Вы помните сказанные ею слова.

Не исключено, что ваши отношения опять станут прежними. А та фраза была сказана ею на неостывших эмоциях.

Если вы почувствуете, что отношение подруги к Вам стало прежним, то можно не возвращаться к этой теме.

В случае, если подруга будет относиться к Вам с холодком, попробуйте поговорить с ней открыто.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана