Он испугался отношений?

Инга 21.04.2011

Здравствуйте! год назад я познакомилась с молодым человеком .С начало были отношения дружеские хотя он старался обратить на себя внимания. Но я старалась отношения держать на дистанции , т.к. я его старше на 14 лет, ему 27 мне 41.И не давно позвонил , и попросил зайти на стаканчик чая, я человек общительный и не против пообщаться с интересным человеком .И за этим стаканчиком чая мы разговорились ,и поняли , что друг давно нравимся. Само собой была страсть...........И после этого наши отношения прервались.Конечно я не собираюсь за него в замуж, но какое то время почему не пообщаться.Подруги говорят, что он испугался отношений. Помогите пожалуйста понять и разобраться в ситуации. Не хочеться в предь делать ошибки . С Благодарностью Инга

Овсяник Людмила Михайловна

Вполне возможно парень, действительно, не захотел продолжения отношений. причин может быть 100. Гадать не зачем. В чем видите свою ошибку? Заранее предугадать, как поведет себя малознакомый человек практически невозможно.

Удачи Вам.