Он закончил отношения

Елена 02.05.2011

Встречались 2 года. Он младше на 1,5 года. Мне 21. Он меня всегда любил больше, мы вместе проводили время. Я часто устраивала истерики, ссоры.Но он продолжала меня искренне любить. Он был у меня первым.Шло время. Он начал отдалятся, больше проводить время с друзьями, а я наоборот не хотела с ними видется - дураки они просто. В конце - концов он отдалился вообще... я же неаоборот влюбилась по уши в него! Я ему звонила, хотела встреч. И после некоего времени, когда он опять не смог найти время увидится из-за своей работы, он мне сказал, что не уверен что еще любит меня, хочет не ссор, а отношений. И сказал, что все, с него хватит. Это был очень страшный период в моей жизни, у меня начались проблемы с учебой, моей общественной деятельностью, он это знал, и все равно меня бросил. Я сильно скучаю, понимаю, что виновата сама, раньше я постоянно от него уходила, но всегда его прощала. Он же настроен радикально! Он хочет пожить для себя, как он сказал... Мне так больно!!!! Я начала ходить на дискотеки, хочу побросатся в крайности, использовать кого-то в сексуальном плане... Он же гуляет, он счастлив, как мне рассказывают очевидци. Ему просто на меня по фиг! Как такое может быть после 2-годичных отношений??!!! Я очень хочу его вернуть. Я поняла все свои ошибки.

Помогите!!! Я осталась абсолютно одна!!! Он был моим всем! Я ему отдала всю себя, почти всю(

Сердюкова Наталья Васильевна

Здравствуйте Елена!

Вы хотите вернуть своего парня?

Перечитайте своё письмо.  Вы пишите: "Я часто устраивала истерики, ссоры" -  для чего вы это делали? Это ваш способ уладить разногласия в отношениях? Следующий ваш шаг - "он начал больше проводить время с друзьями, а я наоборот не хотела с ними видеться - дураки они просто". Но, это же его друзья! А что вы ему можете предложить взамен? Бурные эмоции?

"Раньше я постоянно от него уходила, но всегда его прощала" - а это о чём?

"Я начала ходить на дискотеки, хочу побросаться в крайности, использовать какого-то в сексуальном плане... " - это к чему? Как это ваше поведение вас сблизит. Или вы думаете, что он начнёт кусать локти? Скорее всего прейдёт к мысли, что во время вас распознал и оставил.

Подумайте о том, как вы вообще пытаетесь строить отношения. Кто, по вашему мнению, захочет с вами близких отношений? Поставьте себя на место мужчины, понравилось бы вам такое обращение с вами? Может быть пора, что-то менять? Желаю вам во всем разобраться.

     Здравствуйте, Елена! Давайте начнем с конца! « Я ему отдала всю себя, почти всю»! С какого перепугу – Вы себя почти всю отдали? Как отдали – так и верните себя – себе!!! Иначе, если Вас нет у себя, то Вас нет и для него!?! Это первое. 2. Освободитесь от токсического чувства вины! Вина – ищет наказания! Причем, Вы выступаете в одном лице: жертвой, судьей и палачом, и если сами себя не наказываете, то назначаете кого-то из своего окружения (в данном случае своего парня, что он и делает). Безусловно, что это все – бессознательно!!! 3. На данный период времени – постарайтесь – переключиться от него.., так как, Вы энергетически подпитываете его своими думками, чувствами и пр., (неважно положительные они или отрицательные)! «Сила действия, равна силе противодействия»! Переключитесь лучше – на себя любимую! Осознайте все свои негативные чувства и проработайте, так как, они застилают Ваш разум, и не дают разобраться в себе, чтобы чувствовать себя самодостаточной и уверенной! Не мстите ему и не делайте ничего назло, иначе –  все обернется на Вас «бумерангом»! А если хотите с кем-то близости, то это станет Вашим совместным выбором с тем молодым человеком, с которым у Вас одна потребность возникла – на данный период времени! И как бы в дальнейшем не сложились у Вас отношения с Вашим «бывшим» парнем, - чтобы никогда не сожалели о содеянном!!! Вы приобретаете ОПЫТ, который не получите другим путем, кроме как – пропустив его через себя, поэтому, осознавая свои ошибки, на самом деле, это те жизненные уроки, которые помогаю Вам стать Зрелой и Мудрой, независимо от реального возраста! И запомните, что «Ваше вернется, а чужое – зачем за него цепляться?» Постарайтесь в настоящем  - больше времени посвятить себе на свое образование, интерес, спорт – (физически себя поддержать, так как, это поможет справиться – эмоционально, и улучшит Ваше самочувствие и фигуру)! Общаться с другими парнями, зная, что стоительство отношений - это совместный труд и вклад обоих! И веря в то, что самое лучшее – только впереди!!!  Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.