Как вести себя с мужем в дальнейшем?

Екатерина 25.08.2015

Муж передумал разводиться, предложил начать отношения заново, но выставил ряд условий (чтобы не пилила, когда пьет пиво, и давала побольше отдыха от физического труда на огороде.) Разводиться предложил он. (Была ссора инициированная с его стороны, что он устал так жить, что он меня разлюбил и не хочет меня видеть, есть еду, приготовленную мною.)Жили 2 недели в разных комнатах, он так решил.

Вчера с кружкой пива в руках предложил поговорить: "давай попробуем сначала", типа я устал, сорвался мол, кризис... и сразу свои условия. Я сказала,что это для меня очень серьезная тема и я должна подумать.