Отношения на расстоянии

Александра 25.08.2015

Мне 17 лет. Познакомилась с парнем в начале лета, провстречались 3 месяца (ему 19 лет). Когда лето начало подходить к концу, он сообщил мне что учиться в другом городе. Я была просто в шоке, долго плакала. Он сказал что очень сильно любит меня, не будет мне изменять, будет приезжать как только сможет. Я его очень сильно полюбила, теперь не знаю что мне делать.

Здравствуй, Александра!
Твой любимый
1) жив,
2) здоров,
3)не дурак, не наркоман, не уголовник - учится в вузе,
4) и любит тебя.
Что же тебе делать?
Я думаю, жить так, чтобы ему хотелось к тебе приезжать.
Как правильно строить отношения на расстоянии и не делать ошибок в общении с парнем через соц.сети  - читай рекомендации в книгах "Правила: как выйти замуж за мужчину своей мечты" и "Новые правила". Там предельно ясно описано, что делать, чтобы потом не кусать локти.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Александра.
Делайте то, что подсказывает сердце. Помните о личной пользе.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск