Как мне быть?

Дарья 25.08.2015

Ко мне приезжает сестра с племянницей, и каждый раз когда они уезжают, то я реву неделями, как вспоминаю начинаю реветь.

Помогите пожалуйста

Дарья, здравствуйте.

Лечить вас в письменном ответе не представляется возможным. Обращайтесь ко мне на Скайп консультацию, звоните или пишите в личку и мы договоримся о сессии. Ваши слезы являются следствием сложных переживаний, о которых необходимо разговаривать глаза в глаза.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Силина Марина Валентиновна

 Дарья, здравствуйте.
Судя по всему, вы человек впечатлительный. Кроме того, Вы когда то пережили тяжелое расставание, о котором может быть и не помните. Те детишки, которые с большим трудом привыкали к садику, тоже тяжело переживают любую разлуку. Это серьезная трудность, тк любое расставание в жизни Вы будете очень тяжело переживать и с трудом отпускать людей из Вашей жизни. С психологом можно проработать эту трудность, чтобы в дальнейшем это не мешало быть Вам более свободной и не страдать такой привязанностью к людям близким и не очень. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Комарова Вера Леонидовна

Дарья

Ко мне приезжает сестра с племянницей, и каждый раз когда они уезжают, то я реву неделями, как вспоминаю начинаю реветь.

В столь кратком письме нет информации достаточной...

Про что ревёте? От горя ли, от радости? Что даёт Вам Ваш рёв? Что вспоминаете? Чем  Вы заняты кроме рёва? Сестра с племянницей знают про Вашу реакцию на их приезды/отъезды?

Помогите пожалуйста

Помогла бы, если бы знала - чём Вам помочь...

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)