Отношения с женатым

Альбина 24.08.2015

Меня зовут Альбина, мне 27 лет. Я очень сильно люблю женатого человека. Мы с ним сейчас не общанмся, но это не гарантия того что мы забыли друг-друга. Я знаю что он объявится. Или я его найду.Хотя понимаем что это безумие, так не может продолжаться. Нас просто влечет к друг другу. Пытались не однократно растоваться. Без результатно.Не понимаю в чем именно он привлек.Секса не было. Просто хорошо, быть рядом с ним.Без него я страдаю. Депрессия.Я замыкаюсь в себе.И так продолжается почти 2 года. Подскажите как правильно вести.И чем отвлечься, чтобы не думать о нем.

Здравствуйте, Альбина

Было бы важно понять, почему Вас привлекает мужчина, который, как оба знаете, не может быть с Вами. Было  бы важно узнать о Вашем предыдущем опыте отношений с мужчинами, а также  самым первым мужчиной в жизни каждого, я имею в виду отца.

Часто я встречаю случаи, когда мужчины или женщины строят отношения с теми, с кем не могут быть вместе. За этим стоит страх и тревога близких отношений, таких отношений, которые в реальности могли бы перерасти в семью и тд. Но бессознательно это может пугать, и важно держать дистанцию, окунаясь в отношения на расстоянии. Мы с Вами пока не знает причины того, что происходит с Вами. Это возможно сделать только в рамках индивидуальной или групповой работы. Я готова Вам в этом помочь.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы