Я не могу определиться с будущей профессией

Кристина 20.08.2015

Здравствуйте! Я никак не могу определится с будущей профессией

Здравствуйте.Кристина.Есть психологи,которые занимаются проф ориентацией.С таким человеком вы можете протестировать свои способности.И будете знать направление,в котором можно что-то искать.И не смущайтесь проб и ошибок.Так Вы найдет свой оптимальный путь.Постепенно.Это не простой вопрос для каждого человека.Иногда не хватает жизни.что бы понять,чего хочешь и где хочешь работать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград