Как он ко мне относится?

таня 19.08.2015

Скажите пожалуйста.Встречаюсь с мужчин,ему 41год.он маменькин сынок как кажется и сёстры сынок.я не понимаю его к ней отношения.Он постоянно о ней говорит,с я языка не спускает.Я начинаю говорить о ней,там она не работает,за счёт мужиков живёт,крутит,и брата.Он я всегда буду помогать,нас трое,одна семья-это его мать и сестра говорят при мне.Дочку его не признают от брака его,все ДНК сделай.Они жадные очень все.Вот я не пойму его отношение.Я спросила,как он относиться ко мне,уже6мес встреч.Он ответила относиться я могу к своим близким.Потом ты мне нравишься.Я боюсь,чтобы не повторилось,как с женой,она изменила он не простил.Мне 40лет,у меня нет время,я хочу закончить эти отношения.Семья его никому не отдают,он выпил сказал,что они не хотят,чтоб я деньги тратил ни на кого,кроме них.Он ведомый,его настраивают думаю против.Что мне делать?какой он человек,судя по моему описанию,скажите?его отношение?все ревнует,вместе не живём ведь,подозрительный,жадноватый.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Таня.
Вы уже сами описали, как он к Вам относится. Вы на вторых и третьих ролях, проявляет жадность, недоверие и подозрительность, злопамятный.
Что Вы хотите от таких отношений? Они сейчас вызывают напряжение и неудовольствие с Вашей стороны. А, что будет потом?
Решение, что делать можете принять только Вы. Еще раз задайте себе вопросы:
1. Что я хочу от отношений с мужчинами вообще: безопасность, деньги, секс, любовь или еще что-то?
2. Какой мне мужчина нужен (мечтаю, хочу)?
3. В какой степени соответствует то, что хотите и что есть сейчас?
4. Что делать дальше? Если соответствует ожиданиям, то подстраиваться под его особенности, если не соответствует ожиданиям - то искать другого мужчину. Сначала в ближнем круге (рядом и вокруг Вас), затем в дальнем круге (там, где может находиться мужчина-мечта).

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Здравствуйте.Таня.Вы почти сами догадались,что жизнь с ним-это потеря ценности своей жизни.Это инфантильная,очень зависимая личность.Он уже сейчас,в букетный период сотни раз Вас предал.А в браке все будет в разы хуже.Он зависимый и ведомый.Поэтому.против Вас будет не он,а Каолиция,способствующая эскалации напряжения между Вами.Поэтому,если Вы не ищите роли жертвы отношений-то быстре себя спасайте и ищите благодарных и взаимных отношений.А ему дайте остаться ребенком в своем клане.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград