Почему он обижается на меня?

настя 20.04.2011

Мой парень обижается на меня по всяким пустикам.и всегда делает меня виноватой.я хочу с ним поговорить но не знаю как и с чего начать.

Яковлева Александра Ивановна

Настя с этого и начните, с ВОПРОСА.

Здравствуйте, Настя.

Начните с вопрося  себе, а почему вас привлекает парень, который все время "обижается на меня по всяким пустикам.и всегда делает меня виноватой". А еще, уточните у вашего парня, такие уж это пустяки ДЛЯ НЕГО? Возможно у вас разные взгляды на многие вещи и необходимо это обсуждать, чтобы иметь общие взгляды и ценности, иначе вы вряд ли сможете сохранить ваши отношения, ведь обиды имеют свойство накапливаться.  С проблемой в общении хорошо разбираться с психологом, т.к. воэможно проблема гораздо глубже, чем вам кажется. Желаю удачи.

Овсяник Людмила Михайловна

Настя,  поиграйте с ним в игру - обиделся- 5 баксов в общую копилку. За месяц наберете сумму и прогуляете в ресторане.