Как избавиться от депрессии?

Дана 17.08.2015

Добрый вечер! Не знаю получу ли я ответ от Вас но все же я решила написать.... кажется это уже от без исходности (((В последнее время я чувствую что я не живу а просто извините за выражение" существую", такое ощущение что комок в горле , я стала очень нервной , меня вечерами абсолютно все раздражает , мне хочется плакать и плакать даже сейчас пишу и слезы...у меня нет друзей и друга у меня тоже нет ..проблема во мне скорее всего( на работе и то проблемы( вечерами сижу жома одна я наверное скоро свихнусь от такой жизни((( но я не понимаю почему у меня все не ладиться , где я допускаю ошибку(((( не давно даже начала курить хотя не умею ( но слышала это успакаивает и курю( мне кажется я даже готова употреблять спиртное в одиночку (( блин, даже не знаю что писать надо но знаю оно мне плохо ( и родителям не могу сказать у них свои проблемы..(((((((( может хочу что бы меня кто то успокоил хотя это разве мне поможет.у меня какая то дыра внутри (

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дана.

Сейчас в Вашей жизни сложный период, но это не означает, что всегда так будет. Постарайтесь максимально позаботиться о себе в это время. Думаю, что сейчас ругать себя лишним. Неплохим вариантом для Вас станет обращение за помощью к психологу (очно или по скайпу).

Почитайте так же мои статьи, надеюсь, они Вам хоть как то помогут

-7 привычек счастливы...

-Испытания делают нас...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype