Изнасилование отцом и братом мужа

Софа 14.08.2015

Здравствуйте. Моя подруга вышла замуж за турка или араба, вождём мусульманина по любви. Поехали к нему на родину, а там оказывается у него ещё парочка жён. В общем пошёл он к ним на пару дней после долгой разлуки-не волнуйся мол, скоро вернусь. А. Катюху в тот же вечер отец его изнасиловал. Ещё так молча подходит и пристраивается сзади, она начала возмущаться и отбиваться. Тут в комнату улетела мать мужа, ударила её по лицу со всей дури и пошипела " ты не имеешь права отказать". А папашка сразу же нагнул прямо на кухонной столе. Ночью пришёл в ее комнату и насиловал всю ночь причём я извиняюсь во все дыры, я незнаю какое её не разорвал потому что причандал у него как кабачка огромный. На следующий день пришёл брат мужа, прямо в гостиной сорвал с неё одежду и насиловал по примеру отца, а мать следила чтобы Катя не сопротивлялась. Теперь она беременна срок 3 месяца и не знает от кого. Из белокурой красавицы превратилась в замученую тень. Ребёнка убивать не хочет, сказала будет рожать. Только сможет ли она смотреть на плод издевательств над ней?Я не знаю как она не свихнулась, но по виду ей до этого не далеко. Помогите советом, как жить дальше?

Софа, в полицию. Жизнь спасать.

А потом в длительную психотерапию для подруги. Вдали от мусульманских притонов.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Насчет полиции - это еще надо смотреть, в какой стране оказалась Ваша подруга. Сначала - в посольство Украины там и отечественные органы власти.

Когда все-таки окажется на родине:

Круглосуточный телефон доверия (044) 451-54-51
Центр помощи женщинам, которые попали в тяжелые семейные обстоятельства (044) 518-73-72;

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск