Депрессия от совершенной ошибки

Наталья 14.08.2015

Недавно, совершив неправильный выбор, я потеряла любимую и высокооплачиваемую работу. С этой работой, точнее с доходами от нее были связаны планы на будущее, а именно рождение и содержание ребенка (я не замужем и не собираюсь). Теперь мне иногда кажется, что жизнь моя закончена, я не вижу смысла жить, т.к. мне уже 33 года, а рожать после 35 я не буду, позднего материнства я не понимаю. Мне советуют успокоиться и принять все как есть типа какая-никакая работа все же есть, с голоду не умираешь, может еще и замуж выйдешь, а меня только раздражают такие утешения. Понимаю, что так жить нельзя, надо как-то успокоиться, прийти в норму. Может вы подскажете как.

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

как

"Кризис как шанс" - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу