Как восстановить отношения?

Анастасия 13.08.2015

Добрый день!

У меня проблемы с молодым человеком, мы встречаемся чуть меньше года.

У нас сложные характеры, оба вспыльчивы.

Он в последнее время стал придираться к любому недовольству в моем голосе из-за это стали очень часты ссоры,и заканчиваются они тем, что он со мной расстается. Но я нахожу способ сгладить углы.

А вот в последний не нашла такого, сильно разругались, а я не смогла молча посидеть несколько дней и подождать пока он сам остынет и все объявится. Разожгла огонь скандала еще больше, он отреагировал, чтобы я вообще про него забыла.

Теперь сижу и думаю как быть дальше...как найти нужный способ для примирения.

Федоренко Галина Александровна

Анастасия

Теперь сижу и думаю как быть дальше...как найти нужный способ для примирения.

Анастасия, здравствуйте!

А может стоит найти причину потребности быть вспыльчивой и искать себе в партнеры вспыльчивых мужчин.

Но тут,  кому как нравится!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва