Общение с окружающими

Gali 12.08.2015

Здравствуйте!

Мне 27 лет зовут Гали. Дело в том что мне трудно общаться с людьми и находить общий язык. Начиная с кем то разговор, будь то на работе или на улице я начинаю теряться. В голове каша, мысли путаются, говорю бред! Ни какого удовольствия от общения. Люди смотрят как на не адекватного человека.

На работе чувствую какую то робость, уязвимость, шутки воспринимаю всерьез и чаще молчу от сюда многим кажется что я большого мнения о себе. Ощущения как не в своей тарелке от сюда и скованность!

Прошу объяснить с чего мне начать изменения?

Большое спасибо.

Гали, здравствуйте!

Gali

Прошу объяснить с чего мне начать изменения?

С исследования причин, которые оказывают влияние на вашу неудовлетворенность собой.

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай