Вчера вечером захотела почистить энергетику квартиры при помощи церковной свечи.
Начала обходить углы дома и крестить углы, трижды потухала одна свеча. Тогда я новую свечу взяла и тоже самое получилось.
Все же углы смогла в квартире все перекрестить свечой.
Свечи прогорели до тла.
В одной из комнат жила моя мама (он умерла больше года назад).
Я зашла в эту комнату и почувствовала озноб (духота в комнате и на улице), все тело кололо иголками. Я прочитала молитву "Отче наш" несколько раз. Разложила по квартире чеснок.
Не могу ничего понять, но мне вчера было неуютно, чувствовала что кто-то рядом и хочет войти в мою комнату.
Что все это может означать? Квартиру чищу энергетически регулярно и в т.ч. при помощи колокольного звона.