Бывший постоянно задирает!

Янина 19.04.2011

Здравствуйте, мне 19 лет, встречалась с парнем 27 лет около года, расстались по его инициативе, он не хочет серъезных отношений. договорились остаться друзьями...сначала он меня избегал, а теперь прошло месяца 4, он каждый день приходит в гости, в компании постоянно подкалывает, задирает, цепляется к каждому слову!! что мне делать, как себя вести, подскажите! я его люблю и хотела бы начать все сначала...

Овсяник Людмила Михайловна

Янина, его подколки говорят о повышенном к Вам внимании. Но строить отношения он пока не готов. Немного подождите, поинтригуйте. Возможно, не долго осталось ждать.

Никитина Марина Дмитриевна

Янина!

Похоже, вы ни как не отвечаете на его выпады в ваш адрес?

Хотя, похоже это вас сильно задевает...

Попробуйте в ответ на злую фразу сказать что-то вроде

" Мне так приятно твое внимание ко мне, я даже начинаю задумываться, уж ни ЛЮБОВЬ ли это?"

У вас будет возможность услышать в ответ либо ДА, либо НЕТ. Но если НЕТ, тогда не понятно - зачем ему ходить к вам в гости?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Янина.

Я думаю, Вам нужно научиться ставить его на место и не быть "девочкой для битья". Если он испытывает к Вам какие-то "позитивные" чувства, то пусть сначала научиться их адекватно выражать. Удачи!