Меня тошнит, что делать?

Софья 10.08.2015

Здравствуйте, меня зовут Софья

Я хотела бы обратиться к вам, и попросить помощи

Тошнота начала появляться у меня в начальном классе

3 или 4 класс

Я не знала почему это, и предположила что это на нервной почве

Так и происходит..

С переодичностью раз в два-три года это случается

Меня тошнит целый день

Когда поем, тошнит сильнее

Я не могу заснуть из-за этой тошноты и очень плохо сплю..

Что можно с эти сделать и что это вообще?

Прошу, помогите

Здравствуйте, Софья!
Так как есть перерывы в 2-3 года, можно предположить, что это не физическое, а психологическое расстройство. Работа с психологом прояснит причины такой реакции. Тошнота символизирует неприятие чего-либо, несовместимость с какой-то ситуацией. Обратите внимание, какие события в вашей жизни, общение с людьми, или другой опыт предшествует этим приступам. Психоанализ успешно исследует такие симптомы.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.