Постельные отношения

антон 10.08.2015

Здравствуйте, нам с моей девушкой по 30 лет. До первого секса мы встречались 2,5 месяца,и решили поехать на дачу заняться первым сексом. Моя девушка уделила внимание своему внешнему виду, а я в свою очередь одел сильно порванные трусах,и не пытался этого скрыть.Потом после секса сразу пошел мыться даже не обнял и не поцеловал. Какие психологические последствия могут быть у девушки По отношению камне.

Комарова Вера Леонидовна

Антон!

Этот секс уже случился...

И какие последствия

Какие психологические последствия могут быть у девушки

случились? Это Вы расскажИте :)!

Может, она и не заметила Ваших трусов!

А вот для чего Вы ОСОЗНАННО повели себя вот так

после секса сразу пошел мыться даже не обнял и не поцеловал.

? Это последствия какой-то Вашей психологической травмы? Вы кому-то мстили в лице этой девушки ?

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)