Моя ревность и недоверие рушат отношения

Алена 09.08.2015

Здравствуйте, прошу помочь разобраться в себе. Меня зовут Алена, мне 19 лет. 1 год из которых я живу с молодым человеком вместе.Так случилось что мой молодой человек из Азербайджана а я из Украины и все бы ничего но летом он уехал домой.И тут началось. Раньше мы очень редко ссорились но очень быстро мирились, потому что он находился со мной и не давал повода. А сейчас когда он за 1000 км он постоянно гуляет с друзьями каждый день и почти не бывает дома.Хотя когда мы жили вместе он не гулял со мной,ну может раз в месяц. Сначала моя проблема началась с тем что во время одного из споров он сказал что не видет будущего вместе,что он раньше об этом не думал, жил одним днем ,мы тогда почти расстались. На след день он извинился и сказал что был зол, но он по прежнему не думает о будущем.И к тому же я ооочень ревнивая,у меня всегда была низкая самооценка и я ревную его к друзьям,мне обидно что со мной он не гулял а с ними постоянно гуляет, мы много ссорились на эту тему ,он говорил что я с тобой был год а тут приехал и мне дома сидеть,я хочу гулять.Ну и сегодня так вышло что я опять упомянула эту тему,он разозлился наговорил мне кучу гдостей, сказал что тряпку из него я не сделаю никогда,что он и так рано приходит и идет мне на уступки,и говрит что я задолбала с ревностью.Ну он меня не понимает так как я сижу дома постоянно а он там каждый день гуляет.и уверена что ему даже некогда за мной скучать.Я не хочу чтобы отношения рушились помогите пожалуйтса, как мне быть?как придать себе уверенности и убрать ревность!!При том что я знаю что он меня любит и не предаст,но все равно ревную и ищу подвохи во всем.Спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алена.

Попробуйте принять свою ревность и поработать над темой недоверия в отношениях с психологом. Кроме того, я вижу, что есть ещё и и тема недостатка внимания в  отношениях.

Почитайте мои статьи, думаю, они Вам в чём то помогут

-Как доверять в отнош...

-Ревность...

-Испытания делают нас...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype