Как вернуть жену?

Антон 08.08.2015

Добрый вечер! меня зовут Антон. Помогите пожалуйста, от меня уходить жена 3 раз по причине из за того что я не мог найти работу и не верит что я её люблю, а я нашол работу и работаю и люблю её до сих пор, мне тяжело без неё, она мне говорила когда мы встречались ты тогда меня любил, а когда начали жить вместе без родителей, на квартире, которую снимаем Ии она мне как то сказала, ты просто делаешь вид что любишь ли же бы готовила кушать тебе и обеспечивать и всё, а так ты меня не любишь, мы просто привыкли друг к другу и то не надолго, это её слова, а я стараюсь делать то что она хочет и всё равно ей на меня пофиг, последний раз она сказала по телефону, всё я от тебя ухожу на всегда, не хочу тебя видеть и не слышоть и я тебя не люблю, а я за неё переживаю очень сильно и не могу без неё, помогите пожалуйста моё решение, я вас очень сильно прошу.

Силина Марина Валентиновна

 Антон, здравствуйте.
То, что у жены ушли чувства- жаль. И повлиять на это невозможно. Невозможно принудить человека к любви. Можно строить уважительные отношения. Можно восстановить дружеские отношения. Из этого может получиться союз. Но Вы обязательно должны понять- что ей не хватает, о какой нехватки любви идет речь? Что вы такое ей не додавали, что она так себя чувствовала рядом с Вами. в любом случае, необходима ясность, а не догадки. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново