Жена живёт прошлым

рус и алла 08.08.2015

Мы семейная -6 лет в браке.Нам 44 года каждому.Есть сексуальная проблема у супруги...Я Би сексуален,но плохая эрекция и по этому встречаемся иногда с мужчинами. Секс с супругой меня не возбуждает,а вот секс в фомате МЖМ возбуждает и всё нормально. Однако проблема у моей супруги=она была 20 лет назад жестоко группой изнасилована и это мешает мужчин воспринимать как женщина с сексульной стороны.Вопрос о разводе не стоит. Вопрос такой-как преодалеть ей проблему вести себя в сексе с мужчинами свободно? Что делать? Как мне ей как то помочь?Спасибо...

Силина Марина Валентиновна

 Здравствуйте.
Очень сложная ситуация, так как Ваша жена является жертвой насилия. А это сказывается на психике. И если сейчас она ради Вас идет на такие эксперименты, она в любое время может рассыпаться. вернее, её психика. и если вам обоим дороги ваши отношения, то ей необходимо обратиться за поддержкой к психологу и решать ту проблему с изнасилованием. Срока давности у этого нет. и если она сейчас считает, что это было давно и она уже не помнит, постаралась об этом забыть, то это жестокое заблуждение. тем более, ей достался такой опыт- ввиде Вашей особенности. И это большой вызов в её жизни. и ей надо помочь обязательно, предложив услуги специалиста. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново